Skip to main content
г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 1

Лазерная имплантация зубов

Установка зубного имплантата предпринимается в случае потери зубов. В десну устанавливается титановый корень, который становится основой для установки искусственного зуба — коронки.

Лазерная имплантация – модный термин, набирающий популярность. На самом деле, лазер не помогает устанавливать зубной имплантат в кость челюсти — с его помощью разрезают только десну.

Лазер давно применяется в стоматологии, он позволяет осуществить процедуру разреза максимально точно и бескровно. «Тонкость» луча позволяет работать чётко в отведённой для этого области десны, мгновенно прижигая рассечённые сосуды.

Четко видимая зона работы с десной и высокая точность работы инструмента позволяют сохранить красоту улыбки. При исполнении предписаний врача болезненные ощущения и дискомфорт в полости рта после имплантации проходят за минимальное время.

Специалисты «Гур.У.Клиник» проведут качественную имплантацию зубов, проконсультируют вас о способах последующего ухода за полостью рта.  Профессионализм наших врачей помогут вам вновь обрести красивую улыбку!